Логотип
Руководитель Ерлан Нурлыбекович Шуланов
Председатель Правления – Ректор
Бывший руководитель Ундасын Байкенович Ашимов
Экс-Ректор
Сотрудники: (6) Гулбахша Мусабаева
Доцент
Ирина Вилкова
Преподаватель
Мухтар Бегалин
Преподаватель
Варвара Рубе
Старший преподаватель
Александр Шуваев
Преподаватель
Бывшие сотрудники: (10) Николай Кашавкин
Преподаватель
Феликс Сим
Первый проректор
Михаил Бенюх
Старший преподаватель
Екатерина Брыксина
Cпециалист отдела менеджмента качества
Алексей Воронов
Старший преподаватель
Виталий Токарев
Преподаватель
Максим Доценко
Преподаватель
Сергей Гайдин
Преподаватель
Антонина Казимирчик
Преподаватель
Выпускники: (92) Закиржан Мамлютов
Всемирная история и политология ′03
Николай Кашавкин
География ′96
Бораш Муханов
История Казахстана и археология ′07
Анастасия Лахтина
Дизайн ′10
Екатерина Назаренко
Медицинские аппараты ′03
Виталий Лукашов
Экология и природопользование ′06
Ергали Саткенов
История ′89
Антон Мироедов
Экология ′07
Дмитрий Докучаев
Психология
Кирилл Малеев
История ′04
Михаил Бородаев
Математика
Феликс Сим
Русский язык, литература и история ′60
Виталий Гладков
Физическая культура и спорт ′14
Наталья Панасюк
Журналистика ′06
Андрей Малахов
Экология ′03
Аян Садаев
Музыкальное образование
Олег Соловей
Всемирная история и политология ′90
Максим Дудочкин
Информационные системы ′06
Сергей Тинис
Биология-Химия ′07
Елена Гаврилова
История Казахстана и археология ′01
Виктор Козырь
Химическая, криминалистическая и экологическая экспертиза ′07
Любовь Анацко
Физическая культура и спорт
Максим Афанасьев
Финансы и кредит ′12
Олег Сипович
Технология машиностроения ′09
Владимир Сапрыкин
Русский язык, литература и история ′59
Екатерина Брыксина
Органическая химия и химия ВМС ′11
Пётр Тимофеев
Строительство ′08
Анастасия Торопова
Юриспруденция ′21
Константин Гармаш
Радиоэлектроника и телекоммуникации ′08
Ирина Вилкова
История ′98
Виктор Анацко
Физическая культура и спорт
Валерий Горбачев
Радиотехника ′99
Алёна Анацко
Физическая культура и туризм
Ульяна Брусенцова
Менеджмент туризма
Дмитрий Рычков
Информационные системы ′06
Анна Анохина
Биология-Химия ′07
Дмитрий Денисов
Экономика
Иван Евдокимов
Строительство ′09
Алексей Воронов
Математика и информатика ′95
Наталья Бондаренко
История Казахстана и археология ′04
Ракат Мамбеталинов
Всемирная история и политология ′07
Сергей Ведерников
Биология ′07
Виталий Иванов
Технология машиностроения ′09
Мухтар Бегалин
Физическая культура ′95
Виталий Токарев
История Казахстана и археология ′01
Александра Мартемьянова
Правовые дисциплины ′15
Антон Сучков
Иностранные языки ′09
Абылай Каримов
Энергетика и радиоэлектроника
Антон Астапенко
Биология-Химия ′07
Александр Шуваев
Химическая, криминалистическая и экологическая экспертиза ′06
Виталий Ермак
Радиотехника
Михаил Вервикишкин
Всемирная история и политология ′08
Максим Тарасов
Информационные системы ′01
Максим Доценко
Всемирная история и политология
Батыр Абильмажинов
История Казахстана и археология ′08
Михаил Зорин
Радиотехника ′04
Андрей Соловьёв
Радиотехника ′06
Алексей Страшко
Технология машиностроения
Ринат Исмаилов
Музыкальные дисциплины ′15
Сергей Гайдин
Биология ′09
Михаил Коломин
География ′00
Ирина Паламарчук
История Казахстана и археология
Алексей Бондаренко
Строительство ′06
Григорий Мартынов
Информатика ′05
Антонина Казимирчик
Русский язык, литература и история ′60
Если Вы располагаете более полной или точной информацией о данной организации, то можете предложить правки заполнив соответствующую форму (кликайте сюда) . Администрация сайта оставляет за собой право внести или отклонить предложенные правки